• Behrooz Babakhani

    Courtier Hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-606-5626
    ADRESSE COURRIEL: behrooz@babakhani.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Frédérique Joly

    Courtier hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 819-674-5684
    ADRESSE COURRIEL: fjoly@dominionqc.ca

  • Jean-Pierre Lessard

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-592-7313
    ADRESSE COURRIEL: jeanpierre.lessard@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • George Pantelis

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-358-2181
    ADRESSE COURRIEL: george.pantelis@dominionlending.ca
    ADRESSE COURRIEL: george.pantelis@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Amelie Des Lauriers

    Courtier Immobilier Hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-808-5091
    ADRESSE COURRIEL: amelie.deslauriers@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Robert Savard, MBA

    Courtier hypothecaire agréé

    TÉLÉPHONE: 819-575-9058
    CELLULAIRE: 514-735-1757
    FAX: 1-866-224-7855
    SANS FRAIS Phone: 1-888-575-9058
    ADRESSE COURRIEL: robert.savard@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Alejandro Luca, MBA

    Courtier hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 514-746-3238
    FAX: 514-507-1666
    ADRESSE COURRIEL: alex.luca@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Charles Laberge

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-570-2069
    ADRESSE COURRIEL: charles.laberge@dominionqc.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Angelo D'Angelo

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-295-8100
    ADRESSE COURRIEL: angelo.dangelo@dominionqc.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Benoit Charron

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-984-6665
    ADRESSE COURRIEL: benoit.charron@dominionqc.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Michel Nolin

    Courtier hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 514-816-5361
    ADRESSE COURRIEL: michel.nolin@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Hope Couture

    Courtier Hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 450-931-0098
    ADRESSE COURRIEL: hope.couture@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Cathy Contant

    Courtier Hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 450-806-4186
    SANS FRAIS FAX: 888-800-3140
    ADRESSE COURRIEL: cathy.contant@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Marie-Josée Béland

    Courtier Hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 819 266 3206
    CELLULAIRE: 819 266 3206
    FAX: 888 803 7006
    SANS FRAIS Phone: 877 926 2977 x 8304
    SANS FRAIS FAX: 888 803 7006
    ADRESSE COURRIEL: mariejoseebeland@dominionqc.ca
    ADRESSE COURRIEL: mariejosee.beland@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Michel Boucher

    Courtier hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 438 888-0692
    FAX: 514 728-5898
    ADRESSE COURRIEL: michel.boucher@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Maher Chtioui

    Courtier immobilier hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 514.568.9053
    FAX: 514.507.1666
    ADRESSE COURRIEL: maher.chtioui@dominionqc.ca

  • Yannie Dupont

    Courtier immobilier hypothecaire

    TÉLÉPHONE: 514-220-5768
    ADRESSE COURRIEL: yannie.dupont@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Ion Bolea

    Mortgage Broker

    TÉLÉPHONE: 514-507-1999
    CELLULAIRE: 514-567-5784
    ADRESSE COURRIEL: ion.bolea@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5

  • Yoland Contant

    Courtier immobilier Hypothécaire

    TÉLÉPHONE: 450-971-3236
    SANS FRAIS FAX: 888-800-3140
    ADRESSE COURRIEL: yolandcontant@imeris.ca

    Centres Hypothecaires Dominion Imeris
    1555 boul. de l'Avenir suite 306
    Laval, Quebec, H7S 2N5